FRPG Loveless. От начала... И до конца...

Объявление

Непредвиденные обстоятельства. Игра закрыта до наилучших времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....


[FLOOD] Первый шаг в легенду....

Сообщений 91 страница 100 из 542

91

Agatsuma Soubi
да со мной всё *поднял голову и несколько раз хлопнул ресницами* в поряд...ке... *и, застыв, пошёл красными пятнами от смущения*

92

Aoyagi Ritsuka
*улыбнулся* вот и славно *поставил на ноги. Но заметил смущение и любопытно присмотрелся, так и оставив руки на плечах Рицки*

93

Хэй, не флиртуйте так откровенно на моих глазах! *отобрал Рицку, прижав к себе, и укоризненно посмотрел на светловолосого растлителя*

94

Aoyagi Seimei
*прижался к брату, удивлённо* да мы, собственно, и не флиртуем *и, украдкой повернувшись к Соби, одними губами сказал* "пока что".))

95

Aoyagi Seimei
Ну а где ты ходишь?! *сложил руки на груди и грозно посмотрел на Сеймея* и ничего мы не флиртовали. *незаметно подморгнул Рицке* просто... *усмехнулся* общались)

96

Ага, за такое "общение" буду наказывать)) Только дай мне повод, Соби *строго посмотрел на Агацуму и погладил Ри-тяна по голове*

97

*пожал плечами и вздохнул* хорошо, больше не будем) *незаметно скрестил пальцы за спиной*

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (2010-03-17 15:03:51)

98

*сделал вид, что не заметил мошенничества*
Я буду о тебе заботится, Рицка)) Да и Соби пока принадлежит мне -  *усмехнулся* - а пока это так, все под контролем.

99

*согласно кивнул и обнял* ну раз всё под контролем, то и беспокоиться не о чем))

100

Никаких поводов, что ты... *закурил, скрывая хитрую усмешку* "все под контролем" *повторил слова Сеймея, беззастенчиво разглядывая обнимающихся братьев*

Отредактировано Agatsuma Soubi (2010-03-17 19:17:40)


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....