FRPG Loveless. От начала... И до конца...

Объявление

Непредвиденные обстоятельства. Игра закрыта до наилучших времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....


[FLOOD] Первый шаг в легенду....

Сообщений 111 страница 120 из 542

111

Года два? *удивленно* не боишься, что за это время моей фантазии хватит... на нечто неожиданное? *с ухмылкой, продолжая нагло изучать блуждающим взглядом братьев* как интересно *задумчиво перевел взгляд на сигарету и спросил тише, как будто обращаясь к самому себе* инцест укрепляет семью?...

Отредактировано Agatsuma Soubi (2010-03-18 20:11:11)

112

*вздрогнул от такого откровения* Соби! *возмущённо выкрикнул и вырвался из объятий брата* как ты.. *подошёл, задохнулся от негодования* да.. *подошёл совсем вплотную* да как ты смеешь говорить такие вещи?!

113

*сверху вниз посмотрел на Рицку и медленно наклонился, почти ткнувшись носом в нос "вампиря"* а чему ты так удивляешься, малыш? *хитро усмехнулся, бросив какой-то подозрительный взгляд на Сеймея* я еще и не на то способен *еще чуть наклонился и коротко поцеловал. После чего выпрямился и даже отступил на шаг, затянувшись и любопытно наблюдая за реакцией*

114

ты.. *и не закончил из-за поцелуя. Через какое-то время отстранился, стремительно заливаясь краской, буркнул* извращенец.. *и облизал губы*

115

*Приподнял бровь* это такая демонстрация прав, Соби? я ожидал чего-то более изощренного... *за руку притянул брата к себе* тебе всего десять, Рицка. Не позволяй этому дядечке-педофилу извращения))

116

*невозмутимо курит* я пока ничего не демонстрировал... *подавился сигаретой и закашлялся* как... ты меня назвал? *сделал страшные глаза, выкашливая дым из легких*

117

ахха, повторить? *ласково улыбнулся, наблюдая за мучениями* а кто ж ты после такого? *подавил секундное желание врезать между лопаток, облегчая страдания*

118

не надо *еще несколько раз кашлянул* я услышал *с горем пополам откашлялся и спрятал сигареты подальше. Похоже, в этой компании курить опасно* хм...*усмехнулся, снимая очки, чтобы вытереть слезы, выступившие от кашля* похоже, у меня новое "звание"? Спасибо *шутливо раскланялся*

119

*пытается разрядить ситуацию, шёпотом* у тебя и так есть звание... *громким палевным шёпотом* ПУШИСТЫЙ КАВААаай... *улыбнулся*

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (2010-03-19 15:06:24)

120

*сделал страшные глаза* Рицка! *покосился на Сеймея и тише, как-то почти смущенно, добавил* не пали контору...


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....