FRPG Loveless. От начала... И до конца...

Объявление

Непредвиденные обстоятельства. Игра закрыта до наилучших времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....


[FLOOD] Первый шаг в легенду....

Сообщений 121 страница 130 из 542

121

*хихикнул* да ладно, ладно*улыбнулся и тихо напевает под нос* хочеш, я твоiм кольором будуу.. ой. кхм.

122

хм, братик,еще немного и я решу тебя оградить тебя от компании этого... развратителя *строго посмотрел на брата, предупреждающе цыкнул на Агацуму* вот отдам я его не тебе, а... кому-нибудь другому *усмехнулся* Так что, "пушистый кавай" *выделил интонацией* попридержи ручки подальше от моего милого родственничка)))

123

Aoyagi Seimei
Не будь с ним таким жестоким, нии-сама.. ты причиняешь ему боль.. по крайней мере, мне так кажется.)

124

Aoyagi Ritsuka, милый, ты про угрозу отлучить от тебя? Хм, если он достоин такой привилегии, будет бороться *пожал плечами*
главное, ты не расстраивайся, а Соби я переговорю с глазу на глаз. Потом.
*быстрый взгляд в сторону бойца и непонятная улыбка на тонких губах*

125

*едва заметно усмехнулся* восьмим кольором, восьмим чудом... *шепотом*
*улыбнулся чуть шире и снова поклонился* как тебе будет угодно *мило улыбнулся. До какого-то внутреннего содрогания мило*

126

О, ты стал таким послушным... смиренность тебе идет)) *благодушно кивнул, не обращая внимание на необычную напряженность бойца* ты даже начинаешь мне немного нравиться ^__^

127

*облегченно выдохнул* ну я смотрю, вы помирились. Так-то лучше ^__^

128

О да))) мы - Лучшая Пара, а об этом на пустых доводах не говорят))))

129

Aoyagi Seimei
*закаваился нафиг*

130

О, я вижу, у нас прибавление)))


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....