FRPG Loveless. От начала... И до конца...

Объявление

Непредвиденные обстоятельства. Игра закрыта до наилучших времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....


[FLOOD] Первый шаг в легенду....

Сообщений 131 страница 140 из 542

131

Aoyagi Seimei
*хитро улыбнулся* ооо дааа)) кхм

132

вы тут не про меня часом? * улыбнулась *

133

*еще раз обворожительно улыбнулся и на какое-то время задумался над еще одной пафосной фразой* всегда к вашим услугам *чуть поклонился и снова улыбнулся, только уже на какую-то долю искреннее*

О... доброго времени суток))

134

О, добро пожаловать в наше милое общество, леди *едва заметно склонил голову в знак приветствия и с умилением посмотрел на девочку*

135

*покраснев и искренне улыбнувшись*
Добрый день, надеюсь меня примут.

136

не сомневайся, ты отлично вольешься в нашу компанию))) *чуть подтолкнул братишку по направлению к девочке*

137

спасибо большое. Очень надеюсь)

138

эм... *не ожидал подталкивания* ну.. да, конечно.. *покраснел и украдкой зыркнул на брата, ещё больше смутившись*

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (2010-03-22 16:54:27)

139

Казалось бы, сегодня обычный серый понедельник перед очередными каникулами, на улице слякоть, солнца не видно из-за туч...
Но для меня сегодня особенный день. 22 марта.

http://i038.radikal.ru/1003/d6/90a2b9d89d5c.jpg

Мой безумно милый Соби-кун.. С праздником! Я всё прекрасно помню. И буду помнить. Когда-то всё начиналось с дурацкой игры... а сейчас ты каждый день поднимаешь мне настроение до предела) я хочу, чтобы мы с тобой дружили очень, очень долго.
Ты очень милый. Правда.)) Оставайся таким же, какой ты сейчас, мой ходячий пушистый кавай. ^__^

С Днём Рождения.)

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (2010-03-22 17:09:37)

140

Ого, а я и не знал(((  *укоризненный взгляд из-под челки*

Кстати, Ри-тян, красивый рисунок))) горжусь тобой)))

В общем, хоть и не знал, не подозревал вообще - С Днем РОЖДЕНИЯ!!! Великий день - великий праздник! *подошел к Соби, зарылся пальцами в волосы, наслаждаясь ощущением шелковых прядей, притянул к себе и поцеловал* От всего своего искреннего сердца желаю тебе безумно огромного счастья и океан радости. Пусть твоя жизнь будет наполнена позитивом и приятными людьми. А главное - желаю тебе найти того единственного, с кем бы ты хотел провести всю свою жизнь, до самой старости. А если уже нашел - ни при каких обстоятельствах не потерять его)))

+ как бонус - проси любое желание (в разумных пределах, конечно - хотя могу на заказ даже написать картину или рассказ), и сегодня не будет наказаний ^___^


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....