FRPG Loveless. От начала... И до конца...

Объявление

Непредвиденные обстоятельства. Игра закрыта до наилучших времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....


[FLOOD] Первый шаг в легенду....

Сообщений 141 страница 150 из 542

141

Уважаемый Соби - кун!  С днем рождения)))) Пускай этот день будет одним из счастливых дней в твоей жизни)))
*подошла и протянула руку*

142

Фуух))) Все, что успел нарисовать за час - искренний подарок тебе, Соби))) За корявость вини только спешку))))

http://i033.radikal.ru/1003/35/c3313128cf2a.jpg

Отредактировано Aoyagi Seimei (2010-03-22 19:06:21)

143

Рицка... *улыбнулся. Улыбка предательски расползлась до предела* спасибо тебе большое... за рисунок и за теплые слова... мне правда безумно приятно) спасибо, родной *нежно потрепал по ушкам*

*улыбнулся в поцелуй. Впрочем, кажется, вообще не может прекратить улыбаться* спасибо *снова выдохнул слова благодарности* желание? Погоди, у меня голова кружится от обилия теплых слов... *обнял. Воспользовался выгодным положением и нахально обнял обоих братьев*

Юико-тян, спасибо *опять улыбнулся. Хотя... какое "опять"? Улыбаться и не переставал. Пожал руку, довольно прищурившись*

Черт с ней, с корявостью... какая прелесть!)))

Фуф... столько внимания и все мне?)

Отредактировано Agatsuma Soubi (2010-03-22 19:15:17)

144

Agatsuma Soubi написал(а):

Фуф... столько внимания и все мне?)

ага)) тебе спасибо, что ты есть *обнял, дотянулся таки и радостно тюкнул по носу*

145

А кому же еще? Конечно, тебе, милый))) *вполне уютно устроился в объятиях, не возражая присутствия и брата*

146

ура  меня приняли)

147

Молодец, Юико-сан))
ребят... как Ри может потерять память? Х.Х гомен, на мне зависает отыгрыш Т_Т

148

Ты случайно шел и упал на голову)))

Отредактировано Юико (2010-03-23 21:20:07)

149

хахах)) у меня есть идея, что какой-нибудь старшеклассник рассердился, мол, что я тут под ногами  верчусь, и толкнёт, а я не удержу равновесие и упаду с лестницы)

150

да это самое то! помоему хорошо


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....