FRPG Loveless. От начала... И до конца...

Объявление

Непредвиденные обстоятельства. Игра закрыта до наилучших времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....


[FLOOD] Первый шаг в легенду....

Сообщений 171 страница 180 из 542

171

Aoyagi Seimei
братик, аа..мм.. слушай, а может, ты увидишь меня в окно и выйдешь на улицу около дома? *ну отыгрывать якобы дома* *бред оО*

172

Эм... доброго времени суток, да. Я вернулся из запоя, я снова с вами) Дико извиняюсь за отсутствие...

173

привет^^

174

Нисей, наверное, будет забавно обыграть именно первую встречу - честно признаться, ни на одной ролевой этим прока не занимался, поэтому и любопытно)))

Рицка, я не совсем понял, что ты имеешь в виду)) о_0

Соби, рад снова тебя видеть))))

Юико, привет *-*

175

Aoyagi Seimei
отлично... ты сейчас как я понимаю где то у себя дома?) и где состоится первая встреча?

176

Ух ты, я вижу Сеймей у нас  нарасхват.)

Akame Nisei и Aoyagi Seimei, вам пока что придется отложить своё первое свидание.
Нисей, я вас включу в эпизодник, следите за развитием игры по нему... вы пока что, поучитесь у нас в Семь Лун.

Не забываем, что время здесь иное.

177

Judge
договорились..) я только за -  главное чтобы интересно и не застойно))

178

Akame Nisei, стараемся..)
Всё, теперь Вы в Сюжете.

179

Judge
да, все видел. Одна загвоздка. Один пост яя положим в школе отпишу. Как сильно хочу сбежать к Сею..
Но дальше отыгрывать одному - никакого удовольствия..((
Есть игроки еще в школе 7 лун?

180

Akame Nisei, там должен быть Рэйхен. Он будет замещать Ритсу, в качестве помощника.. и одного из членов совета "Семь Лун".
Также, по идеи  есть Mori Motonari и Chosokabe Motochika, однако их посещение не внушают уверенности.


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....