FRPG Loveless. От начала... И до конца...

Объявление

Непредвиденные обстоятельства. Игра закрыта до наилучших времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....


[FLOOD] Первый шаг в легенду....

Сообщений 41 страница 50 из 542

41

Judge
хах, ну я на это и рассчитывал.. но почему в одном пункте идёт, а в другом нет, не знаю.... а! может.... щас попробую

42

нет XDD эта фишка тоже не прошла)

43

Aoyagi Ritsuka, я уже тоже все варианты переиспользовал.

44

Judge
ну ладно XD оставулю текстом, просто непонятно, отчего этот баг.
Как у мужа моей сестры (программист): разрабатывают с китайцами игру.. ну и там - покупаешь, допустим, тележку, переходишь на другой уровень - тележка магическим образом исчезает, причём нельзя угадать, когда и где она может исчезнуть. Или: при убийстве монстра из последнего вываливается (точнее, должен вываливаться) сундук с деньгами. Открываешь сундук - пусто.) ну а тут просто загадка =)

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (2010-03-07 22:25:36)

45

Aoyagi Ritsuka, ахах.. по-любому, тайна покрытая мраком. Мне кстати очень интересно, почему так..
Может Рейх знает, спросим потом у него.

46

Aoyagi Ritsuka, ссылку  в поле может поставить только администратор, и то, только в том случае, если в настройках разрешено изменять данное поле только админу. А так как, в нашем случае войти в такое исключение не возможно, поэтому, придется обойтись без ссылок.

47

Reihein Tahiro
аа, гомен насай. Я просто не знал, ну и интересно было. почему не работает.)

48

Добрый вечер всем))

49

Aoyagi Seimei
здравствуй, братик) *передёрнул ушками* как ты там?

50

И снова доброго вечера)


Вы здесь » FRPG Loveless. От начала... И до конца... » Внеигровое общение » [FLOOD] Первый шаг в легенду....